На день рождения Владимир Кличко получил чемпионский пояс и торт

На день рождения Владимир Кличко получил чемпионский пояс и торт
Владимир Кличко встретил свой тридцать второй день рождения вдали от дома, находясь в столице Пуэрто-Рико - городе Сан-Хуане. Визит Владимира Кличко в Пуэрто-Рико был благотворительным.

В рамках специальной программы украинский боксер посетил «Gimnasio Municipal» в районе Каймито, где вместе с Оскаром Де Ла Хойей не только общался с учащимися, но и провел несколько показательных уроков для спортсменов местной секции бокса. Владимир также провел несколько часов в клубе «El Legado Golf Resort» за игрой в гольф против местной звезды Чи-Чи Родригеса.

В благотворительно-социальном центре «Centros Sor Isolina Ferr?» Владимир Кличко получил из рук Президента WBO Франциско «Расо» Валкарселя чемпионский пояс. После чествования украинскому боксеру был преподнесен праздничный торт, а все собравшиеся в зале исполнили для него традиционную песню-поздравление.

Поздравить Владимира с его тридцать вторым днем рождения пришли и воспитанники центра, которые с нескрываемым интересом разглядывали двухметрового гиганта. Кстати, для детей встреча с Кличко стала еще и прекрасной возможностью встретиться и с другими чемпионами, которые являются выходцами из Пуэрто-Рико. Среди них - чемпион мира по версии WBO в первом и втором наилегчайшем весе Айван «Iron Boy» Кальдерон, чемпион Латинской Федерации по версии WBO в первом полулегком весе Хуан Мануель «Juanma» Лопес, чемпион мира по версии WBO во втором полусреднем весе Карлос «El Indio» Кинтана, а также легенда бокса Пуэрто-Рико, бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Хосе «Chegui» Торрес.

Реклама на веке

«Я хотел бы поблагодарить Франциско Валкарселя за теплый прием, который мне оказан здесь, и который невозможно не почувствовать, даже не смотря на то, что здесь очень жарко», - заявил Владимир Кличко в своем ответном слове, поблагодарив всех за поздравления. – «Я очень рад тому, что дети, которые воспитываются в «Centros Sor Isolina Ferr?», имеют возможность не только получить образование, но и получают возможность заниматься спортом, соединяя воедино дух своего разума и силу своего тела для того, чтобы строить светлое будущее для себя».

После торжественной части, т.е. вручения Владимиру чемпионского пояса, он лично разрезал именинный торт, угостив всех детей, которые присутствовали на церемонии, уделив каждому внимание. Но самым большим подарком детям, конечно же, была возможность сфотографироваться с чемпионом.

Кроме того, в рамках своего визита в Пуэрто-Рико Владимир Кличко обсудил с Франциско Валкарселем защиту своего титула чемпиона мира по версии WBO против официального претендента Тони «Tiger» Томпсона, которая должна состояться в июне в Германии, а также возможность проведения в будущем объединительных поединков с чемпионами мира по другим основным версиям боксерских организаций.

Реклама на веке
Шарапова вне игры Джеррард и Бен Сахар сбросили Россию с пьедестала