«Какая боль»: московское «Динамо» разгромило «Волгу» со счетом 5:0

«Динамо» провело блистательный матч, выиграв у нижегородской «Волги» с разгромным счетом 5:0. «Волга» словно скопировала итоговый результат из известной песни о матче сборных Аргентины и Ямайки, потерпев сокрушительное поражение на родном поле.

Команда Андрея Талалаева смогла с достоинством продержаться всего один тайм, затем игроки потерпели поражение в 25 туре Чемпионата России по футболу.

За вторую половину матча московская команда на поле соперника провела несколько блистательных атак, которые завершились неудачей для «Волги». Итогом матча стало 5 забитых московским «Динамо» мячей.

Анализируя итоги матча, эксперты сообщили, что лишь чудо могло спасти команду от поражения.

Очень сложно рассчитывать на победу при наличии постоянной тренерской чехарды и покупках чуть ли не половины сборной России.

Кроме того, звезды футбола первой величины не попадают в заявки на матчи, речь идет о Дмитрии Булыкине и Денисе Колодине.

Что касается нижегородских футболистов, они продолжают сидеть в глубоком запасе.

Следует напомнить, что Андрей Талалаев ранее играл в составе нижегородского «Локомотива».

Талалаев подписал контракт с «Волгой» всего полмесяца назад.

Эксперты отметили, что в первом тайме игроками «Волги» были созданы некоторые опасные для соперника моменты.

Однако даже хорошая игра в первой половине матча не позволила нижегородской команде подняться с самого конца турнирной таблицы на несколько пунктов вверх.

Второй тайм разрушил все надежды «Волги» на продвижение по турнирной таблице, «бело-голубые» стали чаще наведываться в штрафную площадь соперника, увеличивая свои шансы на путевку в кубки Европы.

Фортуна улыбнулась гостям поля, легионер «Динамо» Балаж Джуджак отдал победную передачу Александру Кокорину. После подачи венгерского легионера Кокорин с достаточно близкого расстояния смог попасть под перекладину.

Для следующей превосходной атаки команде понадобилась всего минута. На этот раз победные подачи принадлежали Артуру Юсупову и Алану Касаеву.

«Динамо» не смогли остановить даже погодные условия, под проливным дождем Алан Касаев воспользовался дополнительной минутой и пасом Кристиана Нобоа, забив гол в ворота нижегородской команды.

Еще один шанс на исправление ошибок будет у «Волги» в следующем туре национального чемпионата во время матча с «Ростовом».

Сергей Лозница привезет в Канны фильм про Майдан Украина запретила въезд для россиян в возрасте от 16 до 60 лет