Двое в масках ограбили почтовое отделение в Москве

В Москве в Северо-Восточном административном округе совершено вооруженное разбойное нападение – двое неизвестных в масках ворвались с оружием в почтовое отделение Москвы на улице Корнейчука и похитили 7,5 миллионов рублей из денег на пенсионные выплаты.

«Двое в масках ворвались в отделение «Почты России» на улице Корнейчука в доме 24. Их добычей стали, по предварительным данным, 7,5 миллионов рублей», - сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Происшествие случилось сегодня, в пятницу 3 февраля, приблизительно в 10:30 утра. Двое вооруженных преступников в масках ворвались в помещение отделения почты в Северо-Восточном административном округе, после чего стали угрожать сотрудникам «Почты России», в том числе пистолетами, распылили газовый баллончик, забрали деньги предназначавшиеся для пенсионных выплат населению и скрылись в неизвестном направлении на автомобиле отечественного производства «ВАЗ-2104».

В пресс-службе ГУМВД Российской Федерации по Москве подтвердили факт нападения. «В помещении отделения преступники, ворвавшиеся в масках, распылили газовый баллончик и забрали сумки с деньгами», - сказал собеседник агентства РИА «Новости».

Реклама на веке
В Алтайском крае стартовала зимняя школа прав человека В Югре пойдут навстречу бизнесу