ОАО Медицина и Клиника Маршака: партнеры на страже здоровья нации

В начале 2012 года между ОАО «Медицина», уникальным клиническим комплексом в самом центре Москвы, и Клиникой Маршака было достигнуто партнерское соглашение о сотрудничестве в сфере дополнительных возможностей по лечению болезней, сопровождающих различные виды зависимостей.

Теперь пациенты Клиники Маршака могут совместить высококлассное лечение от наркологической или алкогольной зависимости с лечебным процессом сопутствующих заболеваний в клинике международного уровня с превосходной диагностической базой и квалифицированным обслуживанием. Ведущие специалисты «Медицины» всегда готовы дать объективные рекомендации и провести полную диагностику организма с последующим назначением курса лечения. Для пациентов Клиники Маршака предусмотрены специальные условия на обслуживание в ОАО «Медицина», ознакомиться с которыми можно по телефону «горячей линии»: +7 (495) 788 06 48.

«Мы рады, что нам удалось достичь этих договоренностей с одним из лучших медицинских учреждений Москвы,– комментирует Генеральный директор Волков Сергей Викторович. – Отныне нашим пациентам доступен полный спектр лечебных процедур с применением передового оборудования и самых последних научных методик. Специалисты обеих клиники – и Клиники Маршака, и «Медицины» - обладают всеми необходимыми знаниями и технологиями, которые помогут скорейшему избавлению от зависимостей и их последствий».

Реклама на веке
Ивановская область отчиталась о ходе подготовки к пожароопасному периоду В Омске пройдет финал первенства России по хоккею