Сергей Светлаков отгрохал шикарный коттедж для родителей своей супруги

Теща и тесть Сергея Светлакова не могут нарадоваться на своего зятя. Известный телеведущий и актер построил родителям жены шикарный особняк в их родном городе Зуевка в Кировской области. Роскошный коттедж, поражающий своей мощью и основательностью, уже почти готов.

На новоселье, которое состоится летом, ожидается и виновник торжества. Не прошло и полугода, как 35-летний Свет-лаков купил для своих пожилых родителей элитную квартиру в центре Екатеринбурга, а он уже вовсю хлопочет об улучшении жилищных условий любимых тещи и тестя.

Какой загородный дом, коттедж или дача без камина? Этот предмет интерьера создает тепло, уют и домашнюю атмосферу. Современные топки для каминов в большом выборе представлены на сайте http://www.remix-kamin.ru/category/topki/ - они безопасны и работают на дровах, а огонь виден через защитное термостекло.

Для Галины и Александра Ворончихиных Сергей не просто известное лицо из телевизора. Больше 10 лет он для них - родной человек. "Сынок", - ласково называют они звезду "Нашей Раши". Однако, даже несмотря на теплые отношения, Галина Владимировна и Александр Сергеевич не ожидали от Сергея настолько дорогого подарка.

Реклама на веке

- Решение Сережи купить тете Гале и дяде Саше новое жилье было для них как снег на голову! - откровенничает родственница семьи Ворончихиных. - Ну, а потом стало известно, что Серега покупает вовсе не квартиру, а строит целый коттедж:...

Хотя коттедж - это еще мягко сказано: за полгода в пригороде Зуевки вырос практически дворец. Трехэтажный особняк с мансардой, которую смело можно считать за отдельный этаж: обнесенный высоким забором, заслуженно стал местной достопримечательностью.

- Сережа - человек скромный, он никогда не рассказывает, сколько денег потратил на тот или иной подарок, - продолжает родственница Ворончихиных. - Однако и без его слов понятно, что этот домище обошелся не в один миллион.

Как стало известно "Веку", сейчас домина уже почти достроен, там осталось лишь довести до ума отделочные работы. И уже летом столь любимые Светлаковым Галина Владимировна и Александр Сергеевич заселятся в новое жилье. Ворончихины очень надеются, что к ним на огонек заглянет и зять. Впрочем, на это же рассчитывают и все жители элитного района Зуевки.

А в это время

Недавно жених певицы Ани Лорак сделал своей возлюбленной роскошный подарок к Новому году, приобретя загородный коттедж неподалеку от Киева.

Загородный дом расположен примерно в 20 км от Киева по Житомирскому направлению. Это живописное место, с находящимся рядом лесом и большим озером, имеет мощную современную инфраструктуру по типу города, с большим торгово-развлекательным центром, фитнесс-клубом и даже детским садом. Поэтому жить в нем популярной украинской певице будет спокойно, а главное - комфортно. Сам коттедж представляет собой современный двухэтажный дом в западноевропейском стиле, который расположен на просторном участке. На первом этаже размещена просторная гостиная с камином, большими окнами и выходом на террасу. Второй этаж - царство тишины и спокойствия. Три просторные спальни оборудованы дополнительной инсталяцией, которая создает ощущение пространства и домашнего уюта.

«После выступления на Евровидении география моих гастролей увеличилась втрое. Я выступаю не только в Украине, но и в Москве и Европе. А этот дом, подарок Мурата - идеальное место для отдыха и восстановления сил после напряженных туров. Ведь там свежий воздух и никакой городской суеты. Мне нравится, что я смогу обустроить дом по своему вкусу. Это очень важно, ведь он - частичка души», - поделилась радостью Ани Лорак.

Реклама на веке
Подъем американских акций не вызывает большого доверия Ушел из жизни настоятель Всехсвятского храма г.Ульяновска протоиерей Алексий Скала