Уж замуж невтерпеж

Человек, зарегистрировавшись на сайте знакомств, преследует определенные цели. Это могут быть секс, флирт, общение или просто любопытство. Но все-таки, по исследованиям социологов, большинство пользователей сайтов знакомств ставят целью создание семьи.

Интернет предоставляет массу возможностей для общения - это современное, быстрое и удобное средство коммуникации. Общение и самовыражение, наряду с чувством принадлежности к какой-либо социальной среде, обмен опытом, знаниями и потребность в оценке со стороны других, являются одними из основных коммуникативных потребностей человеческой личности.

Первые сайты для знакомства появились в 90-х годах прошлого века, когда большинство интернет-пользователей были мужчинами, пользовавшимися доступом в сеть на работе. Поэтому изначально большинство анкет на сайтах знакомств были мужскими.

С развитием Интернета ситуация менялась, и в настоящее время большинство анкет женские. Скорее всего лидерство женщин по количеству анкет сохранится надолго, этому способствует инстинкт создания семьи, обычно у женщин он развит сильнее.

Реклама на веке

Для знакомств существует множество сервисов и служб. Но среди всех сервисов по коммуникации лидируют сайты знакомств - для этого они и созданы.

Сайт знакомств позволяет делать выбор по указанным параметрам и сформировать группу партнеров по общению, исходя из их интересов или возраста. С другой стороны, человек стремится создать семью, удовлетворяя, таким образом, самые базовые потребности в любви и создании семьи. В этом случает знакомства через специально созданный для этого сайт имеют для него важное значение.

Наверняка в вашей компании есть молчаливый, скромно стоящий в стороне человек. Почему же он добровольно лишает себя радости общения? Дело в том, что он считает себя недостаточно совершенным и боится ошибиться. Такому человеку трудно найти друзей, а свою половинку - еще труднее.

Служба знакомств играет особую роль для стеснительного человека, для человека с низкой самооценкой. На сайте знакомств он может стать романтиком или циником, мечтателем или реалистом. В случае низкого словарного запаса можно воспользоваться дополнительной литературой и произвести впечатление на собеседника.

Многие деловые люди так же предпочитают пользоваться сайтами знакомств. Современный ритм жизни, к сожалению, оставляет мало времени для простого человеческого общения.

Опыт создания семейных пар, познакомившихся в Интернет, доказывает: для счастья нужно совсем немного. Далеко не всегда твоя половинка где-то рядом и, чтобы встретить её, недостаточно просто выйти в магазин или пойти в кино. Может так быть, что именно тот, кто тебе нужен живет очень далеко. И тогда выход - международная социальная сеть знакомств lovedar.ru.

Реклама на веке
Lada и Chevrolet стали самыми продаваемыми машинами в России Норильску предложили разработать программу поддержки местных производителей