Российские хоккеисты досрочно выиграли Кубок Первого канала

Российская сборная по хоккею в субботу, одержав победу над соперниками финнами, чехами и шведами. Одержав победу во всех трех матчах сборная проссии набрала 9 очков в общем зачете Еврокубка и одержали 12 из 20 победу в Кубке Первого канала.

Фортуна не отвернулась от сборной Финляндии, она проиграла все три матча в Кубке Первого канала. В последнем матче сборная России разгромила соперников со счетом 6:2.

Сборная Финляндии на Кубке Первого канала проиграла сборной Чехии 2:3, затем уступила со счетом 1:6 шведам. В последнем своем матче финны в воскресенье крупно уступили сборной России со счетом 2:6.

«Сборная России заслужила победу в этом матче и заслужила то, что она выиграла все матчи и сам турнир», - сказал на пресс-конференции после игры Ялонен.

По мнению тренера, у финской команды был шанс в игре с командой России. "Мы неплохо начали матч. В начале второго периода у нас было большинство, мы имели на двух человек больше почти полторы минуты и должны были использовать этот шанс. Но мы не смогли использовать это, и дальше Россия стала набирать обороты", - сказал главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен, сообщает РИА «Новости».

Медицинским сестрам Ульяновской области губернатор вручил награды Майкл Джексон снова предстанет перед судом