Информационная служба «Века» — 09.11.2015 18:26

19-летняя блондинка заявила, что ждет ребенка от принца Гарри

Журналисты таблоида Life & Style уверяют, что одна из подружек Гарри беременна. Имя будущей мамы не разглашается, однако инсайдер поведал, что это 19-летняя миловидная блондинка.

И хотя все понимают, что слухам верить нельзя, а таблоиды нередко привирают сенсации ради, но новость о том, что в британской королевской семье ожидается пополнение, взбудоражила многих.

И нет, это вовсе не сообщение о третьей беременности Кейт Миддлтон. В этот раз отцом может стать младший внук королевы Елизаветы II - принц Гарри. Сообщается, что матерью следующего королевского отпрыска явлется некая 19-летняя блондинка приятной внешности. Правда, ее имя не разглашается. Но известно, что познакомились они с Гарри в ночном клубе, где сразу же воспылали друг к другу страстью и провели бурную ночь. После которой, к слову, больше ни разу не виделись.

Корреспонденты Life and Stile утверждают, что Елизавета II от выходки Гарри пришла в ярость, ведь ее внук, в случае, если его отцовство подтвердится, намерен поступить как джентльмен и повести девушку под венец. В этом случае опальному и любвеобильному принцу придется несладко. Если он решится на свадьбу без благословения своей бабушки, то ему придется отказаться от титула.

Единственной, кто поддерживает решение принца Уэльского, оказалась Кейт Миддлтон - супруга старшего брата принца Гарри герцога Кембриджского.

Вместе с тем, Букингемский дворец пока не прокомментировал ситуацию.

Кстати, Гарри, которому в сентябре исполнился 31 год, заявил, что ему надоела холостяцкая жизнь и он не против жениться, правда, еще не встретил девушку, с которой хотел бы провести остаток своих дней.

Отметим, что принц Гарри всегда был заядлым любителем вечеринок и не раз попадал на первые полосы таблоидов из-за своих скандальных выходок.

Напомним, что несколькими месяцами ранее личная жизнь принца Гарри буквально сбила журналистов с толку. В июне сообщалось, что самый завидный холостяк Великобритании возобновил отношения со своей бывшей подругой 26-летней Крессидой Бонас. Но после этого девушку увидели на теннисном корте в компании другого мужчины, молодого актера.

Кстати, в начале 2015 года принца Гарри включили в рейтинг самых сексуальных королевских особ мира.
Полная версия публикации
Общество 06.11.2015 17:26
Ученый из Новосибирска научит организм человека самостоятельно бороться с раком
Спорт 06.11.2015 18:15
Криштиану Роналду признался Лорану Блану, что хочет играть в ПСЖ
Общество 08.11.2015 22:50
В Египте откроют музей на дне моря