Информационная служба «Века» — 20.11.2014 21:56

Анджелина Джоли намерена завершить карьеру актрисы

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли заявила, что готова покончить с актерской карьерой. Она хочет сосредоточиться на новых задачах, к примеру, на режиссуре.

В одном из своих недавних интервью изданию The Variety звезда намекнула, что в скором времени может завязать со своим актерством.

«Я буду еще в нескольких (картинах). Кстати, я вскоре кое-что сниму с Брэдом и с моим участием», — сказала Анджелина.

Известно, что она планирует озвучить персонажа в очередном мультфильме по франшизе «Кун-фу панда» и сняться в продолжении шпионского триллера «Солт».

Но вовсе уходить из кинематографа Анджелина Джоли не намерена. Она хочет освободить больше времени для занятия тем, что ей на сегодняшний день больше всего нравится - режиссурой.

«Я чувствую себя гораздо счастливее, когда направляю камеру на другого актера и наблюдаю за его превосходной работой», — рассказала она.

Отметим, что совсем недавно состоялась премьера второго фильма, который поставила Джоли «Несломленный».

Оскароносная актриса рассказала, что на съемочной площадке фильма «Несломленный» она без тени жалости и сожаления ставила актеров в крайне сложные условия. Большинству из них довелось сесть на диету. А во время съемок, когда они проходили на солнцепеке, у актеров не было возможности выпить и глотка воды.

Кстати, Джоли появилась на обложке The Variety в окружении Джека О`Коннэла и Мияви, которые сыграли в ее картине. В российских кинотеатрах работа Джоли появится 15 января 2015 года.

Сообщается, что уже завершена работа над картиной Джоли «У моря» (By the Sea), сценарий к которой она написала самостоятельно. В ленте она сыграла вместе с Брэдом Питтом. Их герои - семейная пара, которая пытается спасти свой брак, который с треском разваливается, отправившись на отдых.

Съемки проходили на Мальте. Кстати, Джоли, энергичности которой можно только позавидовать, решила совместить творческий процесс с медовым месяцем. Поэтому на Мальту прибыло все семейство Джоли-Питт в полном составе. Надеемся, что условия на съемочной площадке на этот раз были более комфортными.

Действие картины происходит в 1970-е годы в маленьком городке, расположенном на побережье.

Американский писатель по имени Роланд вместе со своей супругой Ванесой, бывшей танцовщицей, путешествует по Франции. Когда писатель сближается с хозяевами местной гостиницы, супруги знакомятся с местными жителями.
Полная версия публикации
Общество 18.11.2014 18:40
Во Франции начато новое расследование гибели главы Total
Общество 19.11.2014 00:42
Всего месяц нужен для того, чтобы залечить разбитое сердце
Общество 19.11.2014 22:11
Женщина вышла замуж за собаку