Информационная служба «Века» — 24.10.2017 07:19

Британская звезда и модель plus size провалилась под сцену во время выступления

Этот сногсшибательный казус был показан непосредственно в прямом эфире телеканала ВВС, который и вел трансляцию выступлений на фестивале под названием Best TV Show.

Известная британская модель plus size и певица по имени Джема Коллинз, которая обладает довольно пышными формами, оконфузилась во время выступления. Артистка провалилась прямо под сцену, видимо, конструкция декораций на концерте не выдержала веса.

Как пишут крупные средства массовой информации, этот сногсшибательный казус был показан непосредственно в прямом эфире телеканала ВВС, который и вел трансляцию выступлений на фестивале под названием Best TV Show. В один из моментов Джема вышла на сцену, она должна была объявлять победителя одной из номинаций фестиваля, но вместо этого просто провалилась под сцену. Позднее оказалось, что в конструкции покрытия сцены был предусмотрен специальный люк, куда и угодила артистка.

К счастью, это курьезное происшествие закончилось для модели благополучно – обошлось без травм и переломов. Сама певица впоследствии еще долго вспоминала об этом инциденте в шутливой форме. Меж тем, видеоролик с моментом ее провала под сцену набирает обороты в сети Интернет, попутно собирая миллионы язвительных комментариев от пользователей.
Полная версия публикации
Экономика 21.10.2017 14:48
Китайский инвестор планирует построить цементный завод в Ульяновской области
Политика 23.10.2017 16:37
Глава Мурманской области рассказала о давлении силовиков
Общество 23.10.2017 19:30
70% жителей Вологды предпочитают получать государственные услуги в электронном виде