Служба информации «Века» — 07.06.2019 13:12

Бузова и Собчак снова помирились

Ольга Бузова и Ксения Собчак помирились на премьере песни «Водица», которую исполняет Ольга. Собчак пришла с букетом и мило пообщалась с певицей и заклятой подружкой перед прицелами объективов корреспондентов. Инцидент со злополучной курткой теперь исчерпан.

Ксения Собчак и Ольга Бузова снова помирились, решив, что худой мир лучше доброй ссоры. Напомним, что девушки вступили в перепалку после очередного эфира шоу «Осторожно, Собчак!», в котором Ксения заявила, что один из ее знакомых-дизайнеров крайне негативно высказывался об Ольге Бузовой. Якобы модельер, чье имя скандальная телеведущая так и не назвала, просил Ксенью повлиять на певицу, чтобы та не носила продукцию его бренда.
Ольга Бузова почему-то решила, что речь идет о Демне Гвасалии и бренде Balenciaga. И несколько недель скандал вокруг высказываний Собчак и ее телешоу не утихал. Ольга Бузова в это время выдавала по несколько гневных постов в день в своем аккаунте в социальной сети Instagram.
Однако звезды решили помириться во время презентации новой композиции певицы под названием «Водица». Подробности сообщает портал elleonora.ru. Новости о звёздах здесь представлены в самых жарких подробностях. На сайте сообщается, что Ксения Собчак публично извинилась перед Бузовой, а та благосклонно приняла ее извинения.
За несколько дней до этого телеведущая требовала от певицы, чтобы та извинилась перед Демной Гвасалия за оскорбления, которые она якобы нанесла модельеру своими резкими высказываниями. В ответ же Бузова сообщила, что считает пострадавшей стороной именно себя и вообще отказывается от одежды, обуви и аксессуаров бренда Balenciaga.
На закрытую премьеру песни «Водица» Ксения Собчак пришла, как ни в чем не бывало, захватив с собой роскошный букет цветов. Перед журналистами две звезды мило побеседовали, сделав вид, что никакой перебранки между ними до этого вовсе и не было.
Телеведущая заявила, что очень радуется за успехи Ольги Бузовой и полностью ее поддерживает. Также Ксения Собчак отметила, что очень благодарна Бузовой. Фанаты певицы считают, что Ксения переступила через себя и решила помириться с Ольгой ради дальнейшего сотрудничества и высоких рейтингов ее шоу. И это действительно может быть причиной того, что Собчак пошла на мировую. Дело в том, что именно выпуск «Осторожно, Собчак!» с Бузовой стал самым просматриваемым в истории проекта. Сейчас его посмотрели почти 6,5 миллиона раз. Поклонники певицы уверены, что телеведущая планирует еще не раз «хайпануть» на образе Ольги и инициировать все новые и новые скандалы. И это понятно, ведь чем больше внимания привлекается к персоне Ксении, тем больше денег она зарабатывает.
Полная версия публикации