Информационная служба «Века» — 16.08.2014 15:40

Дэниел Рэдклифф шокировал поклонников своим появлением в кинотеатре

Звезда франшизы «Гарри Поттер» актер Дэниел Рэдклифф ошеломил своих поклонников, внезапно появившись перед ними в одном из кинотеатров США. Видеоролик, зафиксировавший бурную реакцию зрителей, набрал более 100 тысяч просмотров за день.

Перед тем, как появиться перед своими поклонниками в одном из кинотеатров США, Рэдклифф рассказал о том, как будет проходить данная акция. В планы Дэниела входило появление перед публикой в тот момент, когда зрителей кинотеатра попросят высказать свое мнение о картине с участием звезды «Гарри Поттера».
Актер планировал появиться незаметно в разгар дискуссии, называя свою выходку «веселым мошенническим актом».
По мнению Рэдклиффа, каждому актеру интересно знать, как его поклонники отреагируют на возможность более тесного общения: «Будет очень интересно, если не последует никакой реакции, но я надеюсь, что она все-таки проявится».
Однако Дэниелу не пришлось ощутить разочарование, ведь все поклонники узнали актера, хотя некоторые из них долго прибывали в смятении, не понимая, что произошло.
Одна из фанаток Рэдклиффа была шокирована появлением любимого актера, она воскликнула: «Ух ты, это в самом деле происходит».
Таким образом, пиар-ход оправдал себя, а Дэниел Рэдклифф получил уникальную возможность обменяться со своими поклонниками рукопожатиями, а также обсудить новую картину, в которой он снялся.
Представители средств массовой информации спросили у актера, какой будет его реакция на слова поклонников о том, что новая кинолента не пришлась им по вкусу. Но Дэниел предпочел пошутить, чтобы сохранить дружелюбную атмосферу. Рэдклифф ответил, что выгонит из зала тех, кому картина не понравилась и попросит пригласить в кинозал других зрителей.
Беседуя с одной из своих поклонниц, актер был приятно удивлен фразой женщины о том, что этот день она будет вспоминать, как самый лучший в жизни.
Всемирную популярность Дэниел Рэдклифф получил после участия в работе над масштабным проектом о Гарри Поттере. Сыграв юного волшебника в кино, актер всячески пытался перевоплотиться в другие образы, которые смогут изменить мнение зрителей о его способности перевоплощаться в любых персонажей.
Новая кинолента с участием молодого Рэдклиффа вышла в прокат под названием «Дружба и никакого секса». Осенью 2014 года состоится российская премьера этой картины.
Полная версия публикации
Политика 14.08.2014 21:32
Безопасность аккаунта Медведева в Twitter усилена
Спорт 15.08.2014 09:52
Легкоатлеты в Цюрихе миновали экватор
Общество 15.08.2014 16:14
Грязная спальня все чаще становится причиной эпидемий аллергии