Информационная служба «Века» — 31.05.2016 23:26

Джонни Депп выступил в Швеции, проигнорировав бойкот

Голливудская знаменитость Джонни Депп решился дать концерт в Стокгольме вместе с группой Hollywood Vampires 30 мая, несмотря на призывы в соцсетях бойкотировать концерт.

Чтобы послушать музыкантов, выступление посетили несколько тысяч поклонников творчества актера и его группы.
По словам работника пресс-службы концертной площадки Гроны Лунд, организаторы этого мероприятия активно выступают против любых проявлений насилия по отношению к живому существу.
Тем не менее, Лунд отметила, что вина Джонни Деппа пока не была окончательно доказана, поэтому его участие вполне допустимо.
Известно, что на протяжении всего времени, которое Депп провел в столице Швеции, его гостиничный номер охраняли восемь человек.
В свою очередь, активисты кампании, организованной против голливудской знаменитости, продолжали отмечать свои сообщения в социальных сетях хештегом #ImWithAmber, и за несколько дней до выступления группы Hollywood Vampires участники кампании против актера попросили фанатов творчества группы сдать билеты на шоу, чтобы поддержать пострадавшую жену Деппа Эмбер Херд.
Из-за подобных действий со стороны пользователей социальных сетей организаторы мероприятия опасались, что концерт звезды кино и его музыкального коллектива может быть сорван.
Шоу, организованное Деппом в Стокгольме, является частью тура Hollywood Vampires по странам Европы.

Напомним, что около недели назад молодая супруга актера Эмбер Херд решила подать на развод, обвинив своего мужа в склонности к домашнему насилию и злоупотреблении спиртными напитками.
Однако бывшая гражданская супруга Джонни Деппа Ванесса Паради составила письмо, в котором она защищает голливудского актера, утверждая, что он не способен обидеть женщину. По словам Паради, за все время их совместного проживания, звезда кино никогда не проявил неуважительного отношения и не прибегал к физическому насилию.
На сторону актера стала и его 17-летняя дочь Лили-Роуз. Девушка опубликовала на своей странице в соцсети сообщение в защиту отца.


Джонни Депп женился на молодой актрисе Эмбер Херд в феврале прошлого года.
Именно из-за отношений с Херд американский актер ушел от Ванессы Паради и их общих детей.

Музыкальная деятельность Джонни Деппа в составе группы Hollywood Vampires началась в прошлом году. У коллектива, который играет рок-музыку, вышла одна пластинка.
Полная версия публикации
Общество 30.05.2016 22:55
Увлечение книгами в детстве влияет на уровень зарплаты во взрослом возрасте
Экономика 31.05.2016 00:40
Экономика США утратила статус самой конкурентоспособной
Общество 31.05.2016 15:09
По мнению ученых интуиция существует