Информационная служба «Века» — 13.04.2017 15:02

Годовалый ребенок выпал из окна 8-го этажа в Москве

Впрочем, каким-то чудом младенец сумел выжить. Как сообщают местные средства массовой информации со ссылкой на полицию города, ребенок упал, оставшись на какое-то время без родительского присмотра.

Вечером минувшей среды в Москве едва не произошла настоящая трагедия. Маленький годовалый ребенок каким-то образом выпал из окна жилой квартиры, которая располагается аж на восьмом этаже здания.

Впрочем, каким-то чудом младенец сумел выжить. Как сообщают местные средства массовой информации со ссылкой на полицию города, ребенок упал, оставшись на какое-то время без родительского присмотра. Более того, по словам отца пострадавшего ребенка, окно было точно закрыто. В подробностях этого происшествия сейчас разбираются стражи порядка.

Также сообщается, что выжить ребенку помогла решетка, которая находится на уровне 3-го этажа здания – малыш упал прямо на нее, благодаря чему, вероятнее всего, и остался в живых. Сейчас пострадавший младенец находится в клинике, медики выявили у него многочисленные ушибы и сотрясение.
Полная версия публикации
Общество 12.04.2017 00:25
Волосы хранят информацию об IQ человека
Общество 13.04.2017 00:59
В Великобритании набирают популярность противотаранные ворота
Общество 13.04.2017 06:43
Певец Осин сообщил полиции о краже собутыльниками трех его телефонов