Информационная служба «Века» — 01.09.2016 11:14

Голый мужчина с ножом напал на сотрудника полиции в Ижевске

Правоохранители потребовали от подозреваемого выбросить нож, но он не отреагировал на это требование и, напротив, ударил этим же ножом себя в область груди.

Голый дебошир в Ижевске оказал серьезное сопротивление сотрудникам полиции, которые попытались его задержать. Неадекватный мужчина разгуливал по городу в одних трусах и с ножом в руках, во время задержания он предпринял попытку зарезать самого себя, но когда этого сделать не получилось, передумал и набросился на одного из стражей порядков, нанеся ему серьезное ножевое ранение.

Прохожие увидели на одной из улиц города голого мужчину, который вел себя как-то странно, они и вызвали к месту событий полицию. Правоохранители потребовали от подозреваемого выбросить нож, но он не отреагировал на это требование и, напротив, ударил этим же ножом себя в область груди. Тогда стражи порядка попытались задержать мужчину, на что он оказал сопротивление и серьезно ранил одного из них.

Успокоив дебошира, полицейские сразу же отправили своего пострадавшего коллегу в больницу. Впрочем, угодил в медицинское учреждение и нападавший, причем, во избежание дальнейших проблем у его палаты был выставлен наряд охраны. В местной полиции заявляют, что неадекватное поведение местного жителя могло быть спровоцировано последствиями длительного запоя и наступившей в результате него белой горячки.
Полная версия публикации
Общество 31.08.2016 05:18
На автодороге Мартьяново — Урицкое в результате ДТП погиб человек
ИноСМИ 31.08.2016 10:11
Астрономы пытаются ответить на вопрос: может ли Проксима b быть обитаемой
Общество 31.08.2016 12:52
Звезду сериала "Универ" задержали в Москве за подготовку теракта