Информационная служба «Века» — 24.04.2017 22:48

Гвен Стефани призналась, что хочет родить девочку

Популярная американская певица Гвен Стефани рассказала о своих мечтах. Оказалось, что 47-летняя артистка хочет родить девочку и покупать ей красивые наряды.

Солистка известного коллектива No Doubt рассказала, что хочет иметь еще одного ребенка. Гвен Стефани желает родить дочь от своего бойфренда кантри-исполнителя Блейка Шелтона, с которым они состоят в романтических отношениях с 2015 года.

У певицы уже есть трое сыновей, однако она призналась, что всю жизнь мечтала именно о дочери, и сейчас пришло время осуществить давнюю мечту. Артистка верит, что Шелтон станет прекрасным отцом.

О своем намерении стать матерью в четвертый раз Стефани сообщила публично в эфире американской версии телевизионного шоу «Голос». Она давала комментарии к выступлению одной из участниц проекта и заявила: «Всё, что мне необходимо на сегодняшний день - это дочь, которую я буду красиво наряжать».

Некоторые источники говорили, что примером для Стефани стала Джанет Джексон, которая родила первенца в 49 лет.

До отношений с нынешним возлюбленным Гвен находилась в браке с музыкантом Гэвином Россдэйлом. Однако, прожив с ним 13 лет, она решила подать на развод. Причиной этому послужила информация об изменах супруга с няней их детей.

После окончания супружеской жизни исполнительница пожелала вернуть себе свою девичью фамилию. Сегодня она воспитывает 3 сыновей – 10-летнего Кингстона, 8-летнего Зуму, а также 3-летнего Аполло.

Гвен призналась, развод сильно повлиял на нее. Ей казалось, что она не в силах пережить это потрясение. Певица не понимала, что ей теперь делать и каким образом опять найти себя. Оказалось, что именно дети и музыка помогли ей выжить и выбраться из гнетущего состояния. Кстати, как раз в тот тяжелый для певицы момент она принялась за работу над своим третьим диском под названием This Is What the Truth Feels Like.

Напомним, что в сентябре прошлого года певица сообщила, что собирается сыграть свадьбу с Шелтоном, который младше ее на 6 лет. Сделать это она планировала до конца 2016 года. Друзья пары рассказали, что Блейк и Гвен – отличная пара, они очень счастливы и большое количество времени проводят вместе.
Полная версия публикации
Общество 23.04.2017 01:21
Уникальный спрей позволяет лекарству попадать непосредственно в мозг
Экономика 24.04.2017 14:09
Глава ПФР: индексация пенсий работающим пенсионерам обойдется в 200 млрд рублей
Политика 24.04.2017 16:08
Французская элита против Ле Пен