Служба информации «Века» — 24.02.2021 08:40

Как правильно покупать матрасы в интернет-магазинах

Матрасы - товары, которые достаточно часто покупаются в интернет-магазинах, несмотря на то, что у них большой вес, который негативно влияет на стоимость доставки.

Вместе с тем, с развитием интернета люди привыкли покупать особенные товары через интернет, а в свою очередь Интернет-магазины стараются соответствовать спросу.
Интернет-магазины достаточно часто применяют разные технологии для того, чтобы увеличить уровень продаж. Самый простой вариант - увеличить конверсию. Конверсия - это отношение посетителей к покупателям. Для того чтобы покупатель принял решение о покупке, его необходимо убедить в этом и лучше всего эту функцию выполняют отзывы покупателей. Отзывы достаточно часто накручиваются, что можно определить по большому количество знаков на 1 отзыв. Обычные клиенты пишут коротко. Если же интернет-магазин не занимается такими способами поднятия имиджа, можно посмотреть другие важные моменты, в частности: является ли магазин посредником, или у него есть свой склад товаров. Например, адрес магазина ТОП МАТРАС в Москве: ул. Чертановская д. 8, и магазин приглашает всех покупателей посетить его.
Сотрудники данного магазина рекомендуют обращать внимание на следующие моменты при покупке матраса:
• Если у человека есть проблемы с опорно двигательным аппаратом, рекомендуется покупать ортопедический матрас, состоящий из отдельных блоков. Получить более подробную консультацию можно у специалистов компании ТОП МАТРАС.
• Чтобы увеличить период использования матраса, рекомендуется переворачивать матрас каждые полгода, поскольку летняя часть лучше отводит тепло от человека, в то время как зимняя предполагается для сохранения тепла.
• Можно заказывать такие матрасы, которые будут позволять создать одну его часть более жесткой, а другую более мягкой. Это нужно для того, чтобы учесть пожелания людей, которые имеют разный вес или различные физиологические особенности.
• Обратитесь за консультациями к продавцам, для того, чтобы получить информацию о наиболее выгодных ценовых предложениях.
• Покупайте вместе с матрасами и наматрасники, которые имеют специальные влагоотталкивающие покрытия, не позволяющие проникать внутрь ни влаге, ни микроорганизмам, которые формируют вредную для человека флору.
• Если вы не знаете, что выбирать - звоните по телефонам +7 (495)268-04-14 или +7 (800)777-05-32, консультанты смогут помочь вам сделать правильный выбор.
Полная версия публикации
Общество 16.02.2021 19:28
Военный эксперт: Если верить журналистам, за рубежом погибло несколько дивизий «вагнеровцев»
ИноСМИ 18.02.2021 17:20
Гарри «расстроен» из-за решения королевы о том, что он и Меган должны потерять королевское покровительство
Культура 20.02.2021 12:39
Принц Гарри и Меган Маркл официально отказались от исполнения обязанностей членов королевской семьи