Информационная служба «Века» — 21.04.2017 05:50

Кемеровчанин случайно уронил светофор и стал популярным в интернете

Дойдя до другой стороны дороги, он обратил внимание, что дорожный фонарь часто мигает и развернут не к пешеходам, а к водителям, и решил поправить его.

В Кемерове произошло курьезное происшествие, заснятое на видеорегистратор автолюбителя и попавшее в юмористическое шоу «Вечерний Ургант». На перекрестке улиц Красноармейской и Весенней прохожий случайно завалил светофор.

Молодой мужчина перешел проезжую часть на регулируемом пешеходном переходе на зеленый сигнал светофора. Дойдя до другой стороны дороги, он обратил внимание, что дорожный фонарь часто мигает и развернут не к пешеходам, а к водителям, и решил поправить его.

Возле светофорного столба он обнаружил длинную палку, и, взяв ее в руки, попытался развернуть устройство в нужную сторону. В результате столб с электроприбором начал наклоняться и рухнул прямо на дорогу перед стоящим автомобилем. К счастью, никто из водителей и пешеходов не пострадал. А «добрый тимуровец», как его назвал Иван Ургант в своем вечернем шоу, развернулся и уткнулся в свой мобильный телефон.
Полная версия публикации
Общество 19.04.2017 23:00
IKEA подарила кошкам из канадского приюта кукольные кроватки
Общество 20.04.2017 14:48
Ученые рассказали, как компенсировать недостаток красоты‍
Общество 20.04.2017 23:34
Медики заявляют, что искусственные витамины очень опасны