Служба информации «Века» — 03.04.2019 17:29

Лента «Мстители: Финал» установила рекорд онлайн продаж билетов

Фильм «Мстители. Финал» от компании Marvel побил рекорд по продажам билетов в США в режиме онлайн уже через час после того, как стал возможен их заказ.

Предварительная продажа билетов стартовала 2 апреля после появления нового трейлера фильма на официальном канале Marvel в YouTube. В течение первого часа было продано больше билетов, чем на картину «Звездные войны: Последние джедаи».
Из-за огромного количество фанатов многие билетные агрегаторы рухнули — в частности, сайт сети кинотеатров AMC открывался с ошибками.
По прогнозам экспертов, сборы финальной части «Мстителей» составят $265 млн за первый уикенд. Мировая премьера продолжения фильма о супергероях состоится 26 апреля.
Спецпоказ фильма состоится 23 апреля на Московском международном кинофестивале (ММКФ). Как сообщили организаторы, на кинофестивале будет спецпрограмма «Эра Мстителей». Помимо последней части франшизы покажут и предыдущие три.
Фильм «Мстители: Финал», который станет кульминацией десятилетней серии Marvel о супергероях. Первым фильмом данной серии стала лента о «Железном человеке», филь вышел на экраны в 2008 году.
Предыдущая часть киноэпопеи - «Война бесконечности» - закончилась на том, что отряд могучих супергероев все же не смог одержать победу над титаном Таносом, который получив свое распоряжение могущественный артефакт, с помощью которого уничтожил половину жизни во всей Галактике.
В тизере фильма, который был представлен в феврале, появилась лишь часть супервгероев, в связи с чем у фанатов возник резонный вопрос: «Куда делись все остальные?».
В ролике появляется герой по имени Соколиный Глаз, который не был активным участником событий в предыдущей части. При этом никак не проясняется судьба потерявшегося в космосе Тони Старка. Возможно именно так и будет выведен из киновселенной герой Дауни-младшего. Актер ранее заявил о намерении покинуть проект.
Как сообщалось в прошлом месяце, финальные «Мстители» станут самыми длинными в истории Marvel - продолжительность ленты превысит три часа и составит 182 минуты.
Полная версия публикации
Общество 02.04.2019 10:14
Доступа к канализации лишен каждый пятый в РФ
Общество 02.04.2019 11:22
Беременную самку кита нашли мертвой с полным желудком пластика
Политика 03.04.2019 12:26
Половина жителей мира считает санкции неэффективными