Информационная служба «Века» — 29.11.2016 02:16

Мадонна отреагировала на задержание полицией ее сына

Знаменитая американская певица Мадонна заявила представителям прессы о том, что она поддерживает своего сына Рокко Джона Ричи, которого задержали в Лондоне за хранение марихуаны.

Звезда поп-сцены рассказала, что она не оставит сына в беде: «Я очень сильно люблю своего сына. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы дать ему необходимую поддержку, и я прошу уважать нашу частную жизнь в этой ситуации».

Тем не менее, исполнительница отметила, что семья Рокко постарается решить все проблемы подростка с законом в кругу родных людей.

Сотрудники правоохранительных органов столицы Великобритании арестовали сына певицы 28 сентября.

Однако издание Daily Mail сообщило об инциденте уже 22 ноября.

Известно, что Рокко отпустили на свободу, и он остается под наблюдением работников отдела по борьбе с молодежной преступностью района Камден.


Сыну Мадонны 16 лет. Знаменитая американская исполнительница родила Рокко Джона Ричи от британского постановщика и сценариста Гая Ричи.

Мадонна прожила с режиссером около восьми лет. Зимой прошлого года звезда шоу-бизнеса подала в суд, чтобы заставить подростка провести вместе с ней его каникулы в городе Нью-Йорк.

В свою очередь, Рокко настаивал на том, чтобы провести свой отпуск и новогодние праздники с отцом в Великобритании. Рассмотрев дело, верховный суд штата Нью-Йорк приказал несовершеннолетнему Джону Ричи вернуться к его матери в США.

После принятия судьей решения адвокат британского режиссера Эрик Бакли сообщила о желании молодого человека все же оставаться в его отцом, несмотря на то, что суд решил иначе.


Напомним, что полицейские задержали подростка за хранение марихуаны недалеко от его собственного дома в одном из районов Лондона Примроуз Хилл. Соседи сына Мадонна позвонили в полицию после того, как заметили, что Рокко употреблял наркотики.

Когда же представители правоохранительных органов прибыли на место события, они обнаружили на одежде молодого человека следы марихуаны. Затем его обыскали, а при обыске выявили некоторое количество этого наркотика.

Тем не менее, до сих пор не сообщается, какое количество марихуаны было у сына американской знаменитости при себе.

Полная версия публикации
Общество 27.11.2016 13:15
Переход на светодиодное освещение позволит предотвратить выброс 1400 млн тонн углекислого газа
Общество 27.11.2016 13:21
Сингапурская компания разработала робота-массажиста
Общество 28.11.2016 15:23
В NASA назвали следующую после Марса планету для колонизации