Информационная служба «Века» — 07.05.2018 11:49

На снимках с поверхности Марса нашли загадочное лицо

Так, уфологу удалось обнаружить на поверхности планеты объект, похожий на лицо человека. Это открытие сразу же привлекло к себе огромное количество других охотников за пришельцами.

Известный уфолог по имени Скотт Уорринг изучил очередную порцию снимков поверхности Красной планеты и заявил об очередном сенсационном открытии. В этот раз, по словам самого Уорринга, ему удалось отыскать новое подтверждение того, что американское агентство NASA точно знает о существовании на Марсе целой колонии инопланетян, однако скрывает эту информацию от мировой общественности.

Так, уфологу удалось обнаружить на поверхности планеты объект, похожий на лицо человека. Это открытие сразу же привлекло к себе огромное количество других охотников за пришельцами. Сообщается, что другие уфологи тоже увидели на представленном Уоррингом снимке изображение человека с бородой. На первый взгляд найти указанный облик на снимке сложно, но для того, чтобы очертания лица проявились и стали узнаваемыми, достаточно лишь чуть внимательней к нему присмотреться. После появления этой фотографии в сети поднялась новая волна обвинений в адрес НАСА – сторонники уфологов утверждают, что агентству точно известно существовании человекоподобных инопланетян, однако оно намеренно скрывает эти данные от мировой общественности.
Полная версия публикации
Общество 04.05.2018 06:02
Кормушка из фильма ужасов испугала жителей Воронежа
Общество 04.05.2018 06:57
Получить права и зарегистрировать машину можно будет в МФЦ‍
Общество 07.05.2018 07:59
Житель Подмосковья случайно выстрелил из ружья в 12-летнего школьника