служба информации «Века» — 24.01.2011 18:03

На территории Тульской области создадут мультимодальный транспортный комплекс

Губернатор Тульской области В.Д.Дудка провёл рабочее совещание по вопросу создания мультимодального транспортного комплекса на территории Тульской области, передает Управление пресс-службы администрации Тульской области.

24 января в администрации области губернатор В.Д.Дудка провёл рабочее совещание по вопросу «О создании мультимодального транспортного комплекса на территории Тульской области». В совещании приняли участие заместители губернатора А.И.Бутенко, А.Н.Евтеев, А.П.Евтухов, А.А.Погудин, директор департамента Тульской области по правовому обеспечению и контролю Ю.В.Гаврилин, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Н.В.Салищев.

Открывая совещание, губернатор В.Д.Дудка отметил, что на нём будут обсуждены вопросы, связанные с созданием в Тульской области системного авиационно-дорожного комплекса. По мнению главы региона, создание авиационной инфраструктуры невозможно без дальнейшего развития дорожно-транспортной сети, а также логистического обеспечения инфраструктурных объектов.

«Необходимо оценить, на каком этапе мы находимся, подвести промежуточные итоги и наметить, что необходимо сделать в ближайшее время, в первом квартале 2011 года, - считает губернатор В.Д.Дудка. - В сезон весна, лето и осень 2011 мы должны войти с готовым планом работ, с определённым объёмом финансирования и перейти к реальному воплощению тех задач и вопросов, которые перед собой поставили».

«На совещании был обсуждён план действий, направленных на дальнейшую долгосрочную перспективу, выработан основной концепт решения поставленной задачи, а также финансовое, логистическое, кадровое обеспечение реализации проекта, взаимодействие с различными министерствами, авиационными и транспортными компаниями», - заявили газете «Век» в Управлении пресс-службы администрации Тульской области.
Полная версия публикации
Политика 18.01.2011 16:47
Лечебные учреждения Оренбурга посетили депутаты Государственной Думы
Политика 27.04.2007 09:24
МИД Чехии: Москва неадекватно реагирует на планы создания баз ПРО в Чехии и Польше
Политика 21.11.2007 09:36
США обозначили дату конференции по Ближнему Востоку