Информационная служба «Века» — 02.08.2016 15:39

Надежда Савченко опять объявила голодовку

Народный депутат Украины Надежда Савченко снова объявила голодовку. Такое заявление Надежда сделала якобы в знак протеста против затягивания властями процесса по освобождению пленных.

Бывшая украинская летчица, а ныне парламентарий Н. Савченко снова объявила голодовку. Такое заявление Надежда сделала якобы в знак протеста против затягивания властями процесса по освобождению пленных.

«С этого дня я вынуждена снова объявить о голодовке по причине полного бездействия властей в вопросе освобождения граждан страны из плена. Голодать буду до тех пор, пока в этом вопросе не появятся какие-то положительные результаты», - приводят слова Надежды Савченко украинские телеканалы.

Отметим, что заместитель председателя комитета по международным делам при Совфеде РФ Джабаров уже прокомментировал эту новость, сказав, что такое заявление бывшей украинской летчицы можно расценивать как очередную попытку политического пиара.

В свою очередь, в СБУ утверждают, что обмен пленными пока невозможен, а причиной этому называют тот факт, что другая сторона запрашивает имена людей, которых украинские силовики не задерживали.
Полная версия публикации
Общество 31.07.2016 21:07
Стало известно, почему люди совершают ненужные покупки
Общество 01.08.2016 07:45
В Ленобласти житель поселка Вещево угнал мотоцикл и разбился
Общество 01.08.2016 16:32
Хранить чужие секреты вредно для здоровья