og.ru — 05.02.2019 11:25

Навальный опроверг встречу с Пригожиным

Широко известный в либеральных кругах оппозиционер Алексей Навальный, пробавляющийся тем, что периодически выкладывает в Сети скандальные публикации, вновь напомнил о себе. Подробности – в публикуемом ниже материале.

Оппозиционер Алексей Навальный назвал «черным пиаром» появившуюся информацию о его встрече с близким к президенту бизнесменом и ресторатором Евгением Пригожиным, которого также называют «поваром Путина».

Ранее Telegram-канал «Незыгарь» сообщил, что в субботу, 2 февраля, в петербургском отеле Sokos Алексей Навальный якобы встретился с Евгением Пригожиным.

Алексей Навальный отметил, что за распространением недостоверной информации может стоять сам Евгений Пригожин. По мнению политика, ресторатор и один из королей госзаказа просто пытается отвлечь внимание общественности от расследования юриста Фонда борьбы с коррупцией Любови Соболь о массовых случаях заболевания дизентерией в московских детских садах. По данным Соболь, отравления произошли в дошкольных учреждениях, в которые поставляет продукты питания компания г-на Пригожина.

«Там миллиардные подряды и он не хочет их потерять. Я бы поставил на самого Пригожина», - сообщил в Twitter Алексей Навальный.
Полная версия публикации
Спорт 31.01.2019 16:54
"ПСЖ" хочет купить Виллиана на замену Неймара
Экономика 01.02.2019 13:27
За расселение аварийных домов застройщикам вернут 25% затрат
Общество 01.02.2019 17:49
Подо льдами Антарктиды обнаружена гигантская полость