Василий Андреев — 17.04.2019 19:35

«Не могут они, в бизнес-классе»: Александр Панкратов-Черный устроил дебош в самолете

Александр крайне раздосадован случившимся. Особенно его задел тот факт, что все это произошло в его родных краях. А защитить его репутацию не смогли ни его менеджер, ни Татьяна Кравченко, носящая звание народной артистки.

Известный актер Александр Панкратов-Черный в очередной раз продемонстрировал свой непростой характер. Теперь свидетелями его нрава стали пассажиры, отправлявшиеся вместе с ним из Барнаула.

Этим утром Александру пришлось покинуть борт самолета. К выходу его провожали сотрудники правоохранительных органов. Как только мужчина зашел в салон самолета, он попросил стюарда принести ему 100 г водки. Бортпроводник был вынужден отказать актеру. Александр не растерялся и стал взывать к соседям по салону. Все происходящее снял на телефон один из очевидцев и выложил в интернет.

Версия главного героя

Теперь Панкратов-Черный обижен на полицейских. По его словам обвинения несправедливы: "Меня назвали алкоголиком, пьяницей и дебоширом. Самолет задержали, только чтобы я покинул борт. Мальчик, я не знаю, голубенький он или нет, вызвал полицию. Сейчас полицейские заняты тем, что просят пассажиров подтвердить мою, якобы, неадекватность. А я всего-то собирался в Москву, прощался со своей родиной, с Алтаем. А потом - на Украину, в Донецк. Если моя вина в этом - Бога ради, я извинюсь сколько угодно!".

Журналистам Александр объяснил, как все происходило на самом деле. Сперва актер заказал 100 г водки и обычной воды, но стюард нашел такую просьбу неадекватной. На этой почве между мужчинами возник конфликт и член экипажа вызвал полицию. Панкратов-Черный требовал, чтобы в салон подошел командир, но он так и не появился. Зато быстро сориентировались представители органов правопорядка. Они выпроводили актера в аэропорт и составили протокол задержания.

Александр крайне раздосадован случившимся. Особенно его задел тот факт, что все это произошло в его родных краях. А защитить его репутацию не смогли ни его менеджер, ни Татьяна Кравченко, носящая звание народной артистки.

Дала комментарий и жена актера - Юлия Владимировна. Она сообщила, что очень удивлена резонансом, который вызвало видео, но подтвердила, что до посадки Александр все же употреблял алкоголь.

Видео не может быть загружено.

Полная версия публикации
Спорт 15.04.2019 11:21
"Манчестер Юнайтед" рассчитывает продлить контракт с Погба
Политика 17.04.2019 12:25
Суверенный Интернет - убогие цели, огромные средства?
Общество 17.04.2019 14:30
По программе реновации утвердили свыше 300 площадок