Служба информации "Века" — 17.10.2017 12:58

Олег Газманов попал в аварию под Пермью

Российский певец и композитор Олег Газманов попал в дорожную аварию в Пермском крае. Как сообщил в cвоем Instagram артист, колеса автомобиля попали в яму.

Видеоролик, в котором Газманов рассказывает о происшествии, опубликован на его страничке. «Попали в аварию, в здоровенную яму», — говорит музыкант.
Как уточнил певец, на дороге сразу две ямы, причем из одной из них торчит арматура. В результате у автомобиля в котором ехал артист оказались пробиты два колеса. Певец призвал автолюбителей с особой осторожностью двигаться по данному участку трассы.
К сообщению Газманов приложил фотографии последствий аварии - Mercedes на спущенных колеса, - а также скриншот из «Яндекс.Карт», на котором обозначено точное место инцидента — район моста через реку Яйва.
Как заявил администратор артиста, владелец автомобиля, на котором перемещался Газманова, понес серьезный финансовый ущерб в этой аварии.
"Мы все сфотографировали. Может быть, в порядке доброй воли они (власти региона) ему эти деньги вернут", — сказал он, отвечая на вопрос о том, планирует ли владелец машины обратиться к властям Пермского края с просьбой возместить ущерб.
Народный артист России не пострадал, сообщает сайт «Комсомольская правда», а автомобилю необходим ремонт. ДТП произошло в Усольском районе Пермского края. Сегодня в Перми должен состояться его концерт. Газманов проводит концертное турне в небольших городах Пермского края. Выступления уже прошли в Кунгуре, Лысьве и Березниках.
Отмечается, что власти Пермского края оперативно залатали яму, из-за которой Газманов попал в ДТП. "Самое интересное, что буквально пять минут назад я узнал, что эту яму оперативно заделали. Не зря я поехал на гастроли по Пермскому краю", - сказал он.
Сотрудники ГИБДД Пермского края после аварии с Газмановым, предписали подрядной организации устранить ямы на трассе, где произошло ДТП. Отмечается, что по факту происшествия начато административное расследование за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения.
Полная версия публикации
Общество 16.10.2017 06:57
В Орске на берегу реки нашли труп пенсионера
Общество 16.10.2017 07:16
В Севастополе бойцовская собака разорвала лицо ребенку‍
Общество 17.10.2017 07:37
Американец убил жену ради свадьбы с россиянкой