Информационная служба «Века» — 30.01.2018 15:14

Орландо Блум за рулем болида «Формулы» врезался в забор

Сообщается, что сам актер в этом происшествии не пострадал и отделался лишь легким испугом. Само происшествие было зафиксировано 13 января текущего года.

Известный британский киноактер – звезда популярных фильмов «Пираты Карибского моря» и «Властелин колец», - Орландо Блум накануне попал в ДТП на болиде гонок «Формула-Е». Эта авария произошла во время тренировочного заезда на одной из «формулических» трасс на территории Марокко, непосредственно в день рождения Блума.

Сообщается, что сам актер в этом происшествии не пострадал и отделался лишь легким испугом. Само происшествие было зафиксировано 13 января этого года. По некоторым данным, актер попал в аварию по причине того, что потерял управление болидом во время заезда. В итоге неуправляемый спорт-кар протаранил ограждение трассы. После этой аварии администрация трека подарила актеру обломок от антикрыла разбитого им болида.

Напомним, «Формуле-Е» - чемпионат спортивных автомобилей, в котором принимают участие подготовленные болиды, движение которых обеспечивается исключительно электродвигателями.
Полная версия публикации
Общество 30.01.2018 06:12
Погибший саратовский подросток оставил странные записки на латыни
Общество 30.01.2018 09:31
В России заблокируют все «серые» и «черные» смартфоны через IMEI
Общество 30.01.2018 11:38
В Липецкой области грабитель с топором напал на мужчину в коровнике