Информационная служба «Века» — 23.10.2015 21:49

Пиво повышает качество секса у мужчин

Ученые заявили, что употребление пива улучшает качество сексуальной жизни у мужчин. Правда, для этого эксперты порекомендовали ограничиться всего лишь несколькими кружками.

Специалисты назвали три главных причины, которые объясняют, почему один-два бокала пива, употребленные мужчиной перед сексуальными утехами, положительно отражают на его активности в постели. Примечательно то, что расслабляющий эффект спиртного, который избавляет представителей сильного пола от чувства неловкости и психологического напряжения, даже не попал в этот перечень.
Пиво препятствует преждевременной эякуляции. По словам исследователей, употребление разумного количества пива незадолго до полового контакта расслабляет организм мужчины, что существенно повышает его способность действовать в постели максимально долго. Все дело в том, что в пиве содержатся фитоэстрогены, обладающие свойством сдерживать эякуляцию, сообщают эксперты в области сексологии.
Пиво является афродизиаком. Результаты исследований показали, что темные сорта этого напитка усиливают сексуальное влечение, то есть либидо. В темном пиве содержится большое количество железа, которое увеличивает содержание красных кровяных телец, а также в целом улучшает циркуляцию крови. В свою очередь, это значительно повышает чувствительность к стимуляции, а также усиливает возбуждение, делая его появление более простым.
Пиво приносит пользу сердцу. Согласно результатам многочисленных исследований, ежедневное употребление одной пинты пива (0,56 л) значительно уменьшает риск возникновения инфаркта и даже инсульта. Это означает, что чем более здоровым будет сердце мужчины, тем больше он сам подходит для физических нагрузок умеренной интенсивности. К разряду таких относятся и занятия сексом.
К слову, ранее исследователи из Университета Барселоны выяснили, что правильное употребление пива способствует похудению. Однако для этого есть одно условие – не увлекаться жирными закусками. Согласно проведенному наблюдению, ежедневное употребление 0,5 литра этого напитка нормализует кровяное давление, значительно повышает риск развития диабета и избавляет от лишних килограммов. Также исследователи уточнили, что такое положительное влияние пиво оказывает только в том случае, когда является свежим. Тогда как тот продукт, который продается в банках и бутылках и длительно хранится, такого положительного эффекта не даст.
Полная версия публикации
Спорт 22.10.2015 17:21
Судьба Слуцкого в сборной остается под вопросом
Общество 22.10.2015 19:48
В Америке снимут сериал по «Жестоким играм»
Общество 22.10.2015 21:13
Ежедневный прием аспирина поможет забеременеть