Информационная служба «Века» — 16.11.2017 07:51

Пьяный австралийский дипломат ради шутки выпал с балкона и погиб в США

Прибывшие к месту происшествия медики могли лишь констатировать его гибель. Сейчас полиция города проводит расследование по поводу этого трагического инцидента

В американском городе Нью-Йорке нетрезвые забавы дипломата из Австралии закончились его трагической гибелью в результате падения с большой высоты. Об этом сообщают крупные американские издания, в частности газета New York Post.

Как сообщает издание, 30-летний младший сотрудник дипломатической миссии Австралии в США по имени Джулиан Симпсон накануне устроил в своей квартире, расположенной на седьмом этаже одного из нью-йоркских домов вечеринку. Во время этого приема, находясь в изрядно подпитом состоянии, дипломат вышел с одним из друзей на балкон. Он уселся на перила балкона и решил показать приятелю, как сильно доверяет ему, рассчитывая, что тот непременно его подстрахует. Это было ошибочным решением – откинувшись назад, мужчина не удержался и упал вниз с высоты седьмого этажа.

Прибывшие к месту происшествия медики могли лишь констатировать его гибель. Сейчас полиция города проводит расследование по поводу этого трагического инцидента, опрашиваются все, кто присутствовал на той злополучной вечеринке.
Полная версия публикации
Экономика 14.11.2017 13:03
«Разорён и очень богат»
Общество 15.11.2017 07:05
Кристиан Бейл поправился ради новой роли на 30 с лишним килограмм
Еда 15.11.2017 15:26
Fika и «пятничный уют» — шведские традиции в ресторане Bjorn