Служба информации «Века» — 10.09.2020 06:58

Рустам Солнцев продемонстрировал редкую фотографию Нагиева и Собчак

Бывший участник телевизионного проекта «Дом-2» Рустам Солнцев всегда отличался экстравагантным и неординарным поведением. И даже после ухода с реалити-шоу он часто появляется в центре событий. Например, недавно он опубликовал фотографию, где изображены Ксения Собчак и актер Дмитрий Нагиев.

Этот редкий снимок неожиданно появился в Инстаграм-аккаунте Солнцева. Локация, где находились журналистка и актер, напоминает парковку. Молодые люди мило беседовали. Притом в те времена Ксения называла себя «блондинкой в шоколаде». На фото она одета в высокие сапоги золотого цвета и платье с полосатым принтом. Дополняет образ розовая сумка. Современные сумки, одежду и аксессуары можно найти в интернет-магазине arnypraht.com.
Что касается Дмитрия Нагиева, он был облачен в белую рубашку и черный костюм. Также его знаменитые очки тоже присутствовали в образе. Прическа – привычный для него стиль мокрых волос. Именно такой вид запомнился его поклонникам еще со времен, когда мужчина был ведущим телепрограммы Окна.
Пользователи социальной сети пришли в восторг от увиденного снимка. Пост с фотографией собрал огромное количество комментариев. Правда, мнения людей были разными, но в основном положительными. Одним показалось, что Собчак смотрела на Нагиева влюбленным взглядом, другие искренне восхищались ими как подходящей друг другу парой, третьи смеялись над стилем в одежде и аксессуарах. Но нашлись и те, кто говорил, что глупо смеяться над образами, так как в те времена подобный имидж был в моде.
Многие ждали какой-либо реакции от Собчак и Нагиева на всплывшие фотокадры. Но те просто проигнорировали романтические снимки.
Интересно, что Рустам Солнцев и раньше делился архивными фотографиями разных звезд. Например, немногим раньше он показал своим подписчиком снимки Ксении Бородиной. Притом их он демонстрировал в формате слайд-шоу, прикрепив песню «Хуторянка» Софии Ротару. Тогда пользователи сети отметили, что ведущая «Дом-2» с годами поменялась очень сильно. Многих даже взяли сомнения, что к этому не прилагали своей руки пластические хирурги.
Возвращаясь к теме Собчак и Нагиева, стоит рассказать о том, чем они занимаются сейчас. Ксения развивает свой канал на YouTube, в видео с которого она берет интервью у разных известных людей. Также девушка является ведущей на Первом канале, передачи «Док Ток». Дмитрий Нагиев активно развивает актерскую карьеру. Также он выступает в роли ведущего в телешоу «Голос».
Полная версия публикации
ИноСМИ 07.09.2020 12:06
Шведский стартап Volta представил электрический грузовик, который будет производиться в Великобритании
Культура 07.09.2020 16:32
Джеймс Бонд возвращается - с погонями, гламуром и Блофельдом
ИноСМИ 09.09.2020 13:18
Калифорния погрузилась во тьму из-за новых отключений электроэнергии