Информационная служба «Века» — 18.07.2016 06:42

Со дна Бии подняли джип с двумя погибшими

Такую информацию сообщает пресс-служба краевого управления МВД, отмечая, что за рулем найденного автомобиля находился житель города Кемерово в возрасте 34 лет.

В реке Бия (Алтайский край) был найден престижный внедорожник Land Cruiser Prado, в салоне которого находилось два трупа. Такую информацию сообщает пресс-служба краевого управления МВД, отмечая, что за рулем извлеченного из водоема автомобиля находился житель Кемерово в возрасте 34 лет.

В субботу ночью в районе 215-километровой отметки трассы Бийск-Артыбаш, 34-летний водитель дорогого внедорожника потерял управление, в результате чего автомобиль вылетел с дороги, опрокинулся и попал в воду. Сообщается, что в автомобиле, помимо водителя, находились еще двое пассажиров, которые проживают в одном из близлежащих населенных пунктов. Один из мужчин сумел выбраться из смертельной ловушки и позвать подмогу. Однако, автомобиль достаточно быстро унесло течением, поэтому отыскать и извлечь его из воды получилось совсем не сразу.

Как говорят очевидцы происшествия, тела погибших пассажира и водителя внедорожника так и остались в его салоне. На данный момент сотрудники полиции Алтайского края устанавливают все обстоятельства этой жуткой аварии.
Полная версия публикации
Культура 14.07.2016 16:11
Чарли Шин посвятит собственное реалити-шоу жизни с ВИЧ
Спорт 14.07.2016 16:35
Матч за Суперкубок России покажет Первый канал
Общество 14.07.2016 16:54
У берегов Греции обнаружен "остров погибших кораблей"