Информационная служба «Века» — 04.04.2017 15:41

Тело истощенной россиянки нашли в чемодане в итальянском порту‍

Чемодан в порту был найден еще 25 марта. Сначала местные следователи решили, что обнаруженное в нем тело могло принадлежать гражданке ФРГ, которая пропала в феврале этого года во время путешествия в круизе.

В чемодане, найденном в итальянском морском порту Римини, был обнаружен труп истощенной 27-летней гражданки России. Сообщается, что по предварительной версии, причина гибели гражданки кроется в сильном физическом истощении. Такие данные приводятся в публикациях местных СМИ.

Чемодан, к слову, был найден еще на минувшей неделе, 25 марта. Изначально была выдвинута версия о том, что обнаруженное в нем тело могло принадлежать ранее пропавшей женщине из другой страны (ФРГ), которая пропала в позапрошлом месяце во время путешествия в круизе. Но, как показал дактилоскопический анализ, погибшая является россиянкой, которая проживала на территории Италии несколько лет и даже сумела получить для себя вид на жительство.

Отмечается, что признаков насилия на теле стражи порядка не обнаружили, нет также и других свидетельств смерти, к примеру, утопления. В связи с этим криминальный след в гибели женщины здесь пока решили исключить, приняв за основу тот факт, что женщина могла умереть от истощения, вызванного плачевными жизненными условиями.
Полная версия публикации
Общество 03.04.2017 11:55
Двухходовка Собянина руками Хуснуллина
Общество 03.04.2017 15:19
Названы страны с самыми плаксивыми младенцами‍
Общество 04.04.2017 05:50
В Воронеже мужчина переехал обидчика на экскаваторе‍