Информационная служба «Века» — 13.04.2017 06:00

Тело мужчины с огнестрельным ранением в голову обнаружено в центре Читы

По словам очевидцев из числа местных жителей, погибший сначала находился на крыльце возле небольшого супермаркета – на вид мужчине около пятидесяти лет.

Накануне вечером, примерно в восемь часов по местному времени, в полицию Читы поступило сообщение о том, что возле магазина под названием «Продмикс», расположенного в районе ул. Богомягкова, найден труп мужчины с пулевым ранением в области виска.

По словам очевидцев из числа местных жителей, погибший сначала находился на крыльце возле супермаркета – на вид мужчине около пятидесяти лет. После этого находившиеся неподалеку люди услышали хлопок, а мужчина рухнул без признаков жизни. Как только возле него заметили кровь, решили сразу же вызывать бригаду медиков и полицию. Врачи по прибытии к месту происшествия были вынуждены констатировать смерть гражданина. Примечательно, что никаких предметов, похожих на оружие возле тела погибшего найдено не было. По словам посетителей магазина, выстрел, вероятнее всего, был совершен из какого-то самодельного устройства.
Полная версия публикации
Общество 12.04.2017 00:03
Тренировки натощак признали наиболее эффективными
Общество 12.04.2017 05:45
Упавшее стекло в краевой больнице повредило руки 13-летней школьнице
Культура 12.04.2017 22:45
Уилл Смит отрезал дреды у своего сына