Василий Андреев — 07.10.2022 20:42

У ВСУ на фронте отключается Starlink после «мирового предложения» Илона Маска

Как говорится в публикации, часть отключений спровоцировали катастрофические потери связи в течение последних недель. Отмечается, что некоторые устройства перестали функционировать после пересечения ВСУ линии фронта.

Вооруженные силы Украины сообщили о сбоях в работе Starlink, которые принадлежат известному предпринимателю Илону Маску, что создает большие проблемы во время боевых действий для украинских боевиков.
Об этом со ссылкой на Financial Times сообщаютвоенные корреспонденты «Русской весны».
Как говорится в публикации, часть отключений спровоцировали катастрофические потери связи в течение последних недель. Об этом американскому изданию сообщили украинские чиновники. Отмечается, что некоторые устройства перестали функционировать после пересечения ВСУ линии фронта.
Возможно, «Илон Маск принялся „чудить“ не только в Твиттере», — пишут украинские издания
Специальная военная операции на территории Украины стартовала 24 февраля этого года. Целями и задачами военное руководство страны установило денацификацию и демилитаризацию территорию соседней страны. Президент России Владимир Путин в свою очередь заявил, что все задачи, поставленные перед армией РФ, будут выполнены.
Полная версия публикации
Политика 04.10.2022 23:02
«Как тебе такое, Белый дом?»: зачем Илон Маск записался в «миротворцы»
Общество 02.09.2022 17:02
Сотрудники АО «РНГ» получили награды ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности
Общество 03.08.2022 17:07
На международную премию «Экология – дело каждого» подано рекордное количество заявок