Информационная служба «Века» — 13.02.2017 09:19

В Абдулино ребенок уронил на себя телевизор‍

Накануне, днем минувшего воскресенья, в медицинское учреждение бригада скорой медпомощи доставила 9-месячного малыша с травмами. Врачи диагностировали у младенца закрытую травму головы с сотрясением.

Сотрудники органов правопорядка в Абдулинском районе Оренбургской области инициировали проверку по факту травм, полученных годовалым младенцем. Такие данные приводятся в публикациях местных средств массовой информации со ссылкой на сообщение полиции.

По предварительным данным, 9-месячный малыш получил серьезные травмы в результате падения на него телевизора.

Накануне, днем минувшего воскресенья, в медицинское учреждение бригада скорой медпомощи доставила 9-месячного малыша с травмами. Врачи диагностировали у младенца закрытую травму головы с сотрясением. Позднее удалось выяснить, что столь тяжелые телесные повреждения малыш получил в результате того, что уронил на себя телевизор.

Как сообщают представители местных органов правопорядка, сейчас по факту этого инцидента проводится соответствующая проверка. Пользуясь случаем, стражи порядка просят родителей внимательней относиться к предметам, способным причинить вред маленьким детям.
Полная версия публикации
Общество 10.02.2017 22:35
Эксперты рассказали об особенностях ритуальных захоронений у первых кроманьонцев
Экономика 11.02.2017 11:21
В России запатентовали черепицу с солнечными панелями
Общество 13.02.2017 07:24
На севере Москвы автобус снёс ограждение и врезался в столб