Служба информации «Века» — 09.11.2020 12:17

В Беларуси открыли еще один современный дилерский центр Lada

Автомобильный концерн «Лада» расширил дилерскую сеть в Беларуси. В начале осени компания запустила уже третий по счету технологичный автоцентр. Итого, считая новый офис, в Республике Беларусь работает уже 11 представительств марки.

Все автоцентры выполнены в соответствии с современными корпоративными стандартами и полностью соответствуют европейским требованиям качества и безопасности. Однако владельцы транспортных средств могут приобрести автозапчасти в минском интернет-магазине kuzov1.by, если считают что у официальных дилеров стоимость деталей значительно выше.
Как пишет портал av.by, клиентам предлагается весь спектр фирменных услуг, обязательных для современного дилерского автоцентра LADA: от покупки автомобиля до его послепродажного обслуживания и ремонта. Для этого здесь есть все необходимое: просторный шоу-рум, в котором представлены актуальные модели, включая лимитированные версии. Сервисная зона на 15 постов оснащена всем необходимым, а покупатели могут дождаться своей машины в комфортной лаунж-зоне с детским уголком.
Свеже открытый дилерский центр расположился на проспекте Дзержинского, 134. Он находится непосредственно вблизи от внутреннего кольца МКАД на оживленной транспортные развязке, что делает его доступным для большинства потребителей не только из белорусской столицы, но и из пригородов.
Владельцы автомобилей марки Lada могут посетить дилерский центр для того, чтобы заказать работы по обслуживанию и ремонту своего транспортного средства. Все услуги работниками предоставляются максимально оперативно. Как сообщают журналистам представители автоконцерна Lada, все сотрудники, работающие в Республике Беларусь прошли специализированное обучение на российских заводах и готовы выполнять работы любой степени сложности в точном соответствии с заводскими технологиями.
Кроме того, открытие нового автоцентра позволило жителям столицы и прилегающих населенных пунктов получить доступ к любым программам поддержки покупателей новых автомобилей Llada. Клиентам доступен бесплатный тест-драйв для любой модели, а также можно воспользоваться программой trade-in и многочисленными финансовыми услугами на выбор, например оформить кредит на льготных условиях в белорусских рублях на покупку нового или подержанного транспортного средства российского производителя.
Полная версия публикации
Политика 31.10.2020 08:54
Белковский: российское гей-лобби может подтолкнуть Путина к лояльности Тихановской и оппозиции
Политика 01.11.2020 11:30
Политолог Станислав Белковский: Путин не очень любит общаться с людьми
ИноСМИ 06.11.2020 18:21
Ритейлер M&S погряз в убытках, а сеть John Lewis уволила 1500 рабочих