Информационная служба «Века» — 20.10.2017 06:00

В Благовещенске 16-летний курсант избил соседа до разрыва селезенки

Этот спор в итоге закончился тем, что один из них ударил оппонента ногой в область живота. Удар оказался настолько сильным, что парень получил не только тупую травму брюшной полости, но и разрыв селезенки.

Кровавая потасовка между двумя курсантами Морского университета в городе Благовещенске произошла еще в конце прошлого месяца. Сейчас в обстоятельствах этого жуткого происшествия продолжают разбираться местные правоохранители и следователи. Одного из 16-летних участников драки стражи порядка подозревают в умышленном нанесении тяжкого вреда здоровью, который оказался опасен для жизни.

По данным следователей, конфликт, который обернулся столь печальными последствиями, возник между курсантами вечером 28 сентября. Этот спор в итоге закончился тем, что один из них ударил оппонента ногой в область живота. Удар оказался настолько сильным, что парень получил не только тупую травму брюшной полости, но и разрыв селезенки.

Сейчас правоохранители проводят комплекс соответствующих мероприятий, которые направлены на выяснение всех обстоятельств данного преступления. Следствие по данному факту продолжают вести и в ГСУ СК РФ по региону.
Полная версия публикации
Культура 18.10.2017 16:54
Власти отказались от идеи строительства храма на пруду Екатеринбурга
Политика 19.10.2017 10:47
Никитин рекомендовал нижегородцам обрезание... голов
Версии 19.10.2017 13:08
Секретные расходы бюджета РФ: 6,4 млрд на ведомственные санатории