Информационная служба «Века» — 09.01.2018 07:05

В Брянске пса насадили на вилы из-за соседских кур

Отмечается, что этот инцидент был зафиксирован в ночь на минувший понедельник. Той ночью у одного из местных фермеров неизвестные задушили дюжину кур, еще такое же количество птицы попросту пропало

В поселке под названием Большое Полпино, что в Брянске, накануне был зафиксирован факт довольно жестокого обращения с животным. Изначально конфликт начался между односельчанами, однако в результате пострадал соседский пес. Об этом в социальных сетях рассказали местные жители.

Отмечается, что этот инцидент был зафиксирован в ночь на минувший понедельник. Той ночью у одного из местных фермеров неизвестные задушили дюжину кур, еще такое же количество птицы попросту пропало. В этом происшествии мужчина обвинил соседей, которые держат пса – свои обвинения мужчина подкрепил тем фактом, что вечером пес находился на улице.

Владельцы собаки в свою очередь принялись отрицать причастность животного к инциденту, однако пострадавший фермер потребовал 26 000 рублей в качестве компенсации ущерба. «Ответчик», разумеется, с этими требованиями согласен не был. В итоге фермер задумал жестокую месть. Он пробрался к соседям во двор и застрелил пса, который в тот момент находился в вольере. Но и этого злоумышленнику показалось мало – он забрал тело убитого животного к себе в сарай, и проткнул собаку вилами. Сейчас в этим вопиющим фактом жестокости разбираются брянские правоохранители.
Полная версия публикации
Общество 28.12.2017 16:57
Новое поколение иммуностимуляторов научит организм самостоятельно бороться с раком
Общество 29.12.2017 05:26
В Якутии халатность хирурга погубила 12-летнего ребенка
Общество 29.12.2017 07:08
Актер «Игры престолов» рассказал о причинах приостановки съемок фильма