Информационная служба «Века» — 06.04.2018 05:36

В Чите пенсионер изнасиловал 3-летнюю внучку

По версии следователей, чудовищное преступление было совершено в январе в одном из домов города. В тот день родители 3-летней потерпевшей решили оставить дочь под присмотром 61-летнего дедушки.

В Чите сотрудники следственных органов закончили разбираться в материалах уголовного производства, открытого в отношении 61-летнего местного жителя, обвиняемого в изнасиловании собственной внучки. Об этом сообщают местные средства массовой информации со ссылкой на пресс-центр ГСУ СК РФ по региону.

Отмечается, что это жуткое преступление читинский пенсионер совершил еще в начале этого года.

По версии следователей, чудовищное преступление было совершено в январе в одном из домов города. В тот день родители 3-летней потерпевшей решили оставить дочь под присмотром 61-летнего дедушки, чтобы ненадолго отлучиться по своим делам. Находясь с ребенком наедине и пребывая в состоянии алкогольного опьянения, пожилой мужчина воспользовался беспомощностью жертвы и изнасиловал ее. После возвращения родителей девочка сразу же рассказала им о произошедшем, после чего было написано заявление в полицию.

Сейчас материалы дела следователями переданы на рассмотрение суда. Впоследствии мужчина может надолго оказаться за решеткой.
Полная версия публикации
Общество 05.04.2018 05:43
В церкви у симферопольского аэропорта нашли бомбу
Общество 05.04.2018 06:50
В Тюмени водитель Geely вылетел через окно машины на дорогу
Общество 05.04.2018 07:50
В Ульяновске в приемной семье от странной травмы умер 6-летний ребенок