Информационная служба «Века» — 13.03.2018 09:21

В детсаду Челябинска ребенка накормили собственной рвотой

Вместо того, чтобы умыть мальчика и показать его медикам, сотрудница детского сада начала кормить его рвотными массами, которые в тарелке перемешались с супом.

В Челябинске прокуратура проводит проверку по факту жуткого инцидента, имевшего место в одном из детских садов в Ленинском районе города. По данным СМИ, заявление было написано родителями воспитанницы дошкольного учреждения, которая стала свидетелем жестокого обращения воспитателя с другим ребенком.

К слову, по данным ряда изданий, воспитатель и сама не стала скрывать этого факта, а потому сразу рассказала о произошедшем. По ее словам, воспитанника детского сада вырвало прямо в суп, однако тарелку мальчика не убрали. Вместо того, чтобы умыть мальчика и показать его медикам, сотрудница детского сада начала кормить его рвотными массами, которые в тарелке перемешались с супом.

Девочка, сидевшая рядом и наблюдавшая за происходящим, получила серьезную психологическую травму. По словам ее родителей, она около 2 месяцев после этого инцидента вообще не могла ничего есть в детском саду – при одном только виде еды ей становилось плохо. Когда началась проверка по факту этого заявления, вскрылись данные о еще одной жалобе, подписанной более чем десятью родителями воспитанников одной из групп этого детсада. Граждане жаловались на воспитателя, которая собирала деньги на непонятные цели.
Полная версия публикации
Политика 07.03.2018 19:58
Героиня «фильмов для взрослых» судится с Трампом
Общество 12.03.2018 05:44
В Воронеже толпа людей собралась под сосульками-убийцами
Версии 12.03.2018 13:36
Комедия абсурда на фабрике «Меньшевик»