Информационная служба «Века» — 18.10.2017 05:27

В Феодосии хотят провести гей-парад

В пресс-службе городской администрации данный факт подтвердили, подчеркнув, что такие же заявки получили еще как минимум семь крымских муниципалитетов.

Как сообщают региональные СМИ, в феодосийскую администрацию поступили заявки на проведение одиночных пикетов в защиту ЛГБТ и однополых браков на 21 октября. Кроме того, 28 октября местные активисты планируют организовать гей-парад.

В пресс-службе городской администрации данный факт подтвердили, подчеркнув, что такие же заявки получили еще как минимум семь крымских муниципалитетов.

Как заявил глава города Сергей Фомич, Феодосия является многонациональным городом, на территории которого проживают представители самых разных религиозных конфессий. На данный момент ни одно из религий однополые отношения не приветствует. Наконец, Феодосия носит гордое звание города Воинской славы, поэтому, считает мэр, жители города вряд ли с пониманием отнесутся к проведению подобных мероприятий, напротив, они могут вызвать большой общественный резонанс. Наконец, градоначальник ссылается на закон о защите детей от информации, несущей в себе отрицание семейных ценностей и пропаганды нетрадиционных отношений.
Полная версия публикации
Экономика 16.10.2017 18:30
Дворкович не поддержал снижение порога беспошлинной интернет-торговли
Общество 17.10.2017 07:16
Птицы на незаконной свалке угрожают полетам из тюменского аэропорта
Политика 17.10.2017 12:48
Правительство начало подготовку к президентской кампании