Информационная служба «Века» — 13.12.2016 06:56

В городе Кириши 57-летний мужчина умер в спортзале

Работники спортивного зала сразу же вызвали ему медиков, однако к приезду бригады «скорой» житель города скончался, последним оставалось лишь констатировать факт его смерти

В Киршах (Ленобласть) сотрудники органов правопорядка инициировали доследственную проверку по факту трагической гибели местного жителя во время занятий на тренажерах в спортивном зале. Сообщается, что погибшему внезапно стало плохо прямо на беговой дорожке.

Как сообщают представители следственного ведомства, погибшему гражданину 57 лет. Предварительно установлено, что мужчина пришел заниматься в спортзал сам и тут же приступил к выполнению упражнений на беговой дорожке, в результате чего потерял сознание.

Работники спортивного зала сразу же вызвали ему медиков, однако к приезду бригады «скорой» житель города скончался, последним оставалось лишь констатировать факт его смерти.

Как отмечают представители СК РФ, процессуальное решение по факту этого происшествия будет принято после получения результатов экспертизы и предварительной проверки.
Полная версия публикации
Экономика 11.12.2016 09:41
В интернет-магазинах появятся онлайн-кассы
Общество 12.12.2016 07:34
В Гатчинском районе после визита педиатра умерла 3-летняя девочка‍
Общество 12.12.2016 16:14
Ученые назвали идеальную продолжительность сна‍