Информационная служба «Века» — 27.03.2018 15:00

В Иванове козырек магазина «Риат» снесло огромной глыбой льда

Отмечается, что около половины десятого вечера по местному времени в районе 43-го строения по проспекту Ленина на козырек расположенного здесь магазина под названием «Риат-Маркет»

В минувший понедельник в Иванове произошло ЧП, которое едва не обернулось настоящей трагедией для кого-то из местных жителей. Об этом сообщают местные средства массовой информации.

Отмечается, что около половины десятого вечера по местному времени в районе 43-го строения по проспекту Ленина на козырек расположенного здесь магазина под названием «Риат-Маркет» свалилась огромная глыба льда размером около полутора метров. От удара ледяной массы металлическая конструкция входной группы торгового предприятия не выдержала и проломилась. Лишь по счастливой случайности в этот момент на крыльце магазина не было никого из людей, поэтому в данном происшествии обошлось без жертв и пострадавших.

По словам жильцов близлежащих домов, здесь подобное происшествие фиксируется уже не впервые. Всего два года тому назад обломки льда свалившегося с крыши дома, сильно повредили три припаркованных рядом автомобиля, а в минувшем году в том же месте пострадали уже четыре транспортных средства.
Полная версия публикации
Общество 27.03.2018 05:32
В Башкирии 6-летняя девочка умерла от свиного гриппа
Общество 27.03.2018 06:47
Машина мэра Комсомольска-на-Амуре попала в ДТП
Общество 27.03.2018 13:16
В небе над Калифорнией пролетел флот белых космических кораблей пришельцев