Информационная служба «Века» — 19.07.2016 06:49

В Красноярском крае сын известного бизнесмена погиб в ДТП

Сообщается, что 26-летний молодой человек, управлявший престижным внедорожником Range Rover, на огромной скорости двигался в направлении Ачинска из Назарово.

Вчера днем на трассе в районе города Ачинска произошло ужасное ДТП, итогом которого стала гибель сына известного в регионе бизнесмена.

Сообщается, что 26-летний молодой человек, управлявший престижным внедорожником, на огромной скорости двигался в направлении Ачинска из Назарово. В какой-то момент водитель потерял управление и вылетел на встречную полосу, через какое-то мгновение его автомобиль угодил в лобовое столкновение с отечественной легковушкой ВАЗ. Сильный удар отбросил внедорожник в сторону осветительной опоры, а после отбросил на обочину, где он перевернулся. Виновник ДТП погиб на месте происшествия, а водитель ВАЗа с тяжелейшими травмами доставлен в больницу.

Как рассказали в соцсетях очевидцы этой аварии, погибшим оказался некто Турал Байрамов, который приходится сыном Рустаму Байрамову – известному в этих краях бизнесмену. «Мажор на дорогом Рейндж Ровере не заметил, как вылетел на встречку, чуть не угробил парня, а сам погиб», - пишет одна из свидетельниц аварии.

Правоохранители уже начали проверку по факту этого ДТП, отметив, что оба его участника ранее не особенно старались соблюдать ПДД.
Полная версия публикации
Общество 18.07.2016 07:58
В Подмосковье налетчики с цветами ограбили банк
Еда 18.07.2016 20:10
5 волшебных изменений, которые произойдут с организмом после отказа от сахара
Общество 18.07.2016 20:11
Названы 6 самых ужасных методик лечения из прошлого