Информационная служба «Века» — 20.10.2017 07:13

В Ленобласти владелец похоронной конторы расстрелял и изрезал пенсионера

Как рассказали в полиции, правоохранители нашли труп 60-летней жертвы убийцы с многочисленными огнестрельными ранениями. Тосненский пенсионер получил несколько выстрелов

В городе Тосно, что в Ленобласти, сотрудники правоохранительных органов накануне задержали 58-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве пожилого мужчины. Подозреваемый, как сообщают местные СМИ со ссылкой на источники в полиции. Является владельцем одного из городских ритуальных бюро.

Как рассказали в полиции, правоохранители нашли труп 60-летней жертвы убийцы с многочисленными огнестрельными ранениями. Тосненский пенсионер получил несколько выстрелов – пули попали ему в ногу. Кроме того, мужчине было нанесено два ножевых ранения в шею.

Как считают следователи, это убийство было совершено примерно в два часа минувшей ночи. Скорее всего, подозреваемый был знаком с погибшим, более того, в ночь убийства они, вероятнее всего, вместе употребляли спиртное.

Травматическое оружие, из которого стрелял задержанный, было впоследствии выявлено у его брата. После того, как полиция поговорила с родственниками подозреваемого, он решил дать признательные показания, однако уточнил, что совершил убийство, пытаясь защититься от агрессивного собутыльника.
Полная версия публикации
Общество 19.10.2017 05:27
В Орле дочь бывшего командира ОМОН подозревают в терроризме
Общество 19.10.2017 06:27
В Петербурге на Карпинского девятку почти разорвало пополам при столкновени со светофором
Общество 19.10.2017 11:13
В Хакасии молодая женщина убила 61-летнего сожителя из ревности