Информационная служба «Века» — 09.10.2017 05:19

В Липецке водитель Peugeot разбил 11 припаркованных машин

Так, сообщается, что в городе Липецке, в районе ул. Достоевского, недалеко от 71-го дома водитель легкового «Пежо» потерял управление и допустил столкновение

Сообщение о крупной дорожной аварии поступило от очевидцев в Центр управления кризисными ситуациями по Липецкой области примерно в пять часов утра по местному времени в минувшее воскресенье. Такие данные приводятся в публикациях местных средств массовой информации со ссылкой на источники в экстренных службах региона.

Так, сообщается, что в городе Липецке, в районе ул. Достоевского, недалеко от 71-го дома водитель легкового «Пежо» потерял управление и допустил столкновение своей машины с припаркованными вдоль обочины транспортными средствами. Как сообщили позднее в пресс-центре ГУМЧС по региону, к месту происшествия были направлены сотрудники 1 отделения пожарно-спасательной части номер 6. Также отмечается, что в результате этого инцидента есть пострадавший который был доставлен в городскую больницу номер 4.

Как рассказывают очевидцы этого инцидента, причиной аварии стал тот факт, что водитель «Пежо» пытался уйти от полицейской погони. В один из моментов он утратил управление и налетел на припаркованные авто. В итоге оказались повреждены более 10 автомобилей. Сам же нарушитель получил серьезные травмы и был госпитализирован.
Полная версия публикации
Экономика 05.10.2017 17:41
Банки заразили гигантоманией: «резня» продолжится
Общество 06.10.2017 07:31
NASA: у Луны была своя атмосфера
Общество 06.10.2017 13:41
В небе над Канадой завис знак инопланетного вторжения