Информационная служба «Века» — 16.09.2016 14:03

В Москве 15-летняя девушка выжила, выпрыгнув из окна девятого этажа

Сообщается, что причиной такого поступка школьницы стали систематические унижения от лица, которое следователям еще предстоит установить и обвинить в доведении до самоубийства.

15-летняя жительница столицы предприняла попытку самоубийства - школьница попросту решила выброситься из окна расположенного на девятом этаже многоквартирного здания. Особенно акцентируется внимание на том, что причиной такого поступка школьницы стали систематические унижения от лица, которое следователям еще предстоит установить и обвинить в доведении до самоубийства. Также отмечается, что сама девушка, упав с высоты 9 этажа, сумела выжить.

«Примерно в половине девятого вечера в четверг, пытаясь совершить самоубийство, из окна квартиры на 9 этаже дома в центре Москвы, выпрыгнула несовершеннолетняя гражданка. Причиной такого поступка стали систематические унижения, которые наносились жертве от неустановленного полицией лица», - отмечается в сообщении силовых ведомств столицы. Также есть данные о том, что на данный момент юная москвичка помещена в реанимацию и находится в критическом состоянии.
Полная версия публикации
Общество 15.09.2016 12:35
Финал Лиги Чемпионов 2018 пройдет в Киеве, - Порошенко
Общество 16.09.2016 07:04
Ученые выяснили, что солнечный свет уничтожает рак
Общество 16.09.2016 09:18
Женщина пропала в лесном массиве в Подмосковье