Информационная служба «Века» — 22.11.2017 06:58

В Мурманске во время открытого урока умер учитель из Кандалакши

Именно во время проведения урока 63-летний преподаватель из города Кандалакша неожиданно упал в обморок прямо на глаза изумленных учеников и других преподавателей.

Довольно жуткой и трагической историей закончилось мероприятие, проводимое в одном из образовательных учреждений города Мурманска. Об этом стало известно благодаря сообщениям местных жителей, которые активно делятся данными о произошедшем в социальных сетях.

Сообщается, что на базе Мурманского международного лицея в минувший вторник проводили открытый урок. Именно во время проведения урока 63-летний преподаватель из города Кандалакша неожиданно упал в обморок прямо на глаза изумленных учеников и других преподавателей.

В связи с этим инцидентом урок пришлось прервать и вывести всех детей из аудитории. Разумеется, пожилому преподавателю сразу же вызвали бригаду медиков. Впрочем, к моменту прибытия в лицей врачей, спасать уже было не кого – медикам оставалось лишь констатировать смерть мужчины. По некоторым данным, наиболее вероятной причиной смерти учителя является инфаркт, однако точные причины его гибели будут установлены лишь по итогам экспертизы.
Полная версия публикации
Политика 20.11.2017 16:11
Меркель.net?
Общество 21.11.2017 07:14
В Индии за голову актрисы политик предлагает 1,5 миллиона долларов‍
Общество 21.11.2017 22:19
Комплексный подход к обеспечению безопасности клиентов