Информационная служба «Века» — 16.10.2017 06:38

В Новосибирске двое голых мужчин дрались на ножах в подъезде

По словам жильцов дома, ссора возникала между 30-летним и 18-летним соседями. По неустановленным причинам, оба мужчины в этот момент были совершенно голыми.

В ночь на минувшее воскресенье в 34-ом доме по ул. Крылова на 22 этаже произошел конфликт между двумя жильцами, который закончился кровавой поножовщиной. Такие данные приводятся местными средствами массовой информации со ссылкой на очевидцев происшествия, опубликовавших сообщения об этом в социальных сетях.

По словам жильцов дома, ссора возникала между 30-летним и 18-летним соседями. По неустановленным причинам, оба мужчины в этот момент были совершенно голыми. В результате потасовки был убит 18-летний парень, а его оппонент, истекая кровью, сумел спуститься на лифте вниз, где консьержка и вызвала ему медиков, а также сообщила о происшествии в правоохранительные органы.

Кровь в этом подъезде была убрана только к утру, но всю прошедшую ночь кровавое месиво могли наблюдать жильцы дома. Спустившемуся мужчине медики долго пытались остановить кровотечение, а позже унесли – он был еще жив. Правоохранители меж тем долгое время опрашивали двух парней, вероятнее всего, они проживают на том же этаже, где и произошел инцидент. А чуть позднее двух часов ночи сверху также вынесли большой черный мешок с телом. Официальных комментариев по поводу этого происшествия местная полиция пока не дает.
Полная версия публикации
Общество 13.10.2017 07:06
На заводе в Челябинской области рабочего придавило бункером‍
Общество 13.10.2017 07:44
Незаконная свалка в Петербурге привела к массовой гибели животных‍
Общество 15.10.2017 18:30
В Екатеринбурге началось бронирование гостиниц к ЧМ-2018