Информационная служба «Века» — 26.10.2017 06:47

В Одинцово мужчину убили в лифте, а труп выбросили в подъезд

Немногим позднее в пресс-центре Главного Управления МВД по столичному региону заявили, что подозреваемый в совершении этого чудовищного преступления уже задержан

Этой ночью в подъезде одной из многоэтажек подмосковного Одинцово был обнаружен труп жестоко убитого местного жителя. Об этом сообщают местные средства массовой информации со ссылкой на источники в полиции.

По предварительным данным, мужчина был убит в лифте, после чего его тело было попросту выброшено на лестничную площадку. Информацию об обнаружении тела убитого мужчины в подъезде многоквартирного дома позднее опубликовал российский телеканал Рен-ТВ. Здесь также пояснили, что данный жуткий инцидент имел место в подъезде многоквартирного дома одного из жилых комплексов по Белорусской улице. Во время первичного осмотра тела погибшего стражи порядка выявили многочисленные следы насильственной смерти.

Немногим позднее в пресс-центре ГУМВД по столичному региону заявили, что подозреваемый в совершении этого преступления уже задержан. Правоохранители Московской области продолжают разбираться в обстоятельствах этого происшествия.
Полная версия публикации
Экономика 24.10.2017 13:25
Минфин просит узаконить валютные ограничения во время кризисов
Версии 25.10.2017 17:36
Культурный сектор гниет с головы?
Общество 26.10.2017 05:18
В Боровске двухлетняя девочка выпала из окна пятого этажа